+7 (812) 577-78-43

mostotrest@rambler.ru

ru en zh
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
AA
Вернуться к обычной версии сайта >

Внимание!

В ночь на 23.03.2023 разводятся мосты: Большеохтинский с 2:00 до 5:00, Дворцовый с 1:10 до 4:55, Биржевой с 01.00 до 05.45.

Все понятно!

Колонка директора

С Новым 2022 годом!

30.12.2021

Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с наступающим Новым, 2022 годом!

Для каждого из нас канун Нового года имеет свое, особенное значение. Кто-то подводит итоги, стремится завершить все дела и начать с боем курантов новый отсчет. А кто-то просто наслаждается праздничной суетой, выбором подарков для близких, уютными запахами елки и мандаринов. И все мы без исключения ждем того мгновения, когда можно будет окунуться в волшебство новогодней ночи, загадать самое заветное желание, поверить в Деда Мороза.

Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия в наступающем году. Пусть новый год будет богат на яркие события, и каждый его день запомнится чем-то хорошим. Пусть близкие согревают вас теплом и заботой, а коллеги и партнеры помогают реализовать самые амбициозные профессиональные проекты. Пусть сил и энергии хватает на воплощение самых смелых планов, а в потоке повседневных забот всегда будет возможность взять паузу и зарядиться энергией для новых свершений!

С новым Годом!

Директор А.В. Кочин

Поделиться: