+7 (812) 577-78-43

mostotrest@rambler.ru

ru en zh
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
AA
Вернуться к обычной версии сайта >

Внимание!

В ночь на 29.05.2023 мосты по Неве и Большой Неве разводятся по графику.  По Малой Неве разводится Биржевой мост с 1:00 до 5:45.

Все понятно!

Новости

Побольше острых ощущений

30.10.2021

Иногда в жизнь хочется добавить «перчинку». Что с успехом и сделали наши коллеги, посетив в минувшие выходные единственный в России Музей специй. Экскурсия в это атмосферное, уютное, колоритное место состоялась 30 октября.

В экспозиции музея представлены все специи, существующие в мире, и его сотрудники видят свою миссию в том, чтобы делиться знаниями о всем их многообразии. Благодаря им наши коллеги значительно расширили свои познания об этой душистой и пряной вселенной. А завершающим аккордом столь плодотворно проведенного времени стал мастер-класс по приготовлению глинтвейна – напитка, незаменимого холодное время года.

Пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест», 8 (812) 577-78-08, press@mostotrest-spb.ru

Поделиться: