+7 (812) 577-78-43

mostotrest@rambler.ru

ru en zh
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
AA
Вернуться к обычной версии сайта >

Внимание!

В ночь на 30.03.2024 мосты не разводятся.

 

 

Все понятно!
Пресс-служба О пресс-службе Новости Пресса о нас Видео альбом Информация для СМИ Медиаматериалы
Новогоднее оформление фасада СПб ГБУ "Мостотрест", 2019 год Губернаторский смотр яхт. Балтийская яхтенная неделя 2018 Велопробег 11 августа 2018 года, посвященный Дню строителя Генеральная репетиция Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге 26 июля 2018 года Открытие фотовыставки "Крылья мостов", 4 октября 2016 года Проход крейсера "Аврора" к месту вечной стоянки (сюжет телеканала "Санкт-Петербург") Программа "Мы строим Петербург!", посвященная механикам СПб ГБУ "Мостотрест" (телеканал "Санкт-Петербург") Пресс-конференция, Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга, 31.03.2016 Конкурс рисунков "Петербург - город мостов", школа № 233 Красногвардейского района СПб, 26.04.2016 Награждение почетными грамотами сотрудников отдела кадров СПб ГБУ "Мостотрест", 28.04.2016 Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, 06.05.2016 Информационная передача о деятельности СПб ГБУ "Мостотрест" Презентационный ролик о СПб ГБУ "Мостотрест"
Контакты пресс-службы

Новости

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга формирует Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2020 год

01.10.2019

Единый календарь событий Санкт-Петербурга является уникальным изданием, объединяющим информацию о событиях, проводимых на территории Санкт-Петербурга по различным тематическим направлениям.

Концепция Единого календаря событий Санкт-Петербурга была разработана Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с электронной версией Календаря на текущий год можно пройдя по ссылке: http://wvyw.visit-petersburg.ru/calendar/.

Комитет начинает прием заявок на включение событий в Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2020 год. Приём заявок продлится до 15 октября 2019 включительно.

Заявка на включение в Единый календарь событий формируется в соответствии с Требованиями к заявке на включение событий в Единый календарь событий Санкт-Петербурга:

1. Заявка на включение событий в Единый календарь событий Санкт-Петербурга предоставляется заявителями в Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга на следующие адреса электронной почты: ecalendar.spb@ispb.info, info@krt.gov.spb.ru не позднее срока приема заявок и должна содержать сведения о событии или событиях, планирующихся к проведению на территории Санкт-Петербурга, по форме No 1.

2. К Заявке в обязательном порядке должны быть приложены изображения, анонсирующие события, в электронном виде в одном из следующих форматов: jpeg, tiff, psd, bmp, png с разрешением не менее 1500 пикселей по высоте в горизонтальной ориентации. Наименование файла с изображением должно содержать наименование события. В случае предоставления нескольких файлов с изображениями на одно и то же событие, в наименовании каждого файла должна быть добавлена цифра - нумерация по порядку и количеству изображений.

3. Заявка подается в Комитет в письменном виде в форматах MS Word и PDF с сопроводительным письмом, подписанным уполномоченным лицом Заявителя, по форме No 2.В сопроводительном письме в обязательном порядке указывается следующая информация: об обладании заявителем исключительными или иными правами на использование результатов интеллектуальной деятельности, представляемых им в качестве материалов и информации, анонсирующих событие; сведения об организаторе события (наименование организатора события с указанием организационно-правовой формы согласно учредительным документам, ФИО (полностью без сокращений), должность, контактный телефон и адрес электронной почты ответственного лица; сведения о периодичности и устойчивости проведения события (проводится впервые, если не впервые - сколько раз проведено, проводится один раз в год, проводится один раз в два года и т.д.); описание в свободной форме значимости события для развития туризма в Санкт-Петербурге; адрес электронной почты Заявителя (для направления официальной переписки).

4. Заявка, содержащая информацию о событии, планирующемся к проведению на территории Санкт-Петербурга не менее чем во второй раз может быть направлена Заявителем на рассмотрение предложений для включения информации в раздел «ТОП - 20» Единого календаря событий Санкт-Петербурга.

В случае принятия заявителем решения о направлении информации о событии на рассмотрение предложений для включения в раздел «ТОП - 20», Заявителю необходимо поставить соответствующую отметку в столбце «Предложение о включении события в раздел «ТОП - 20» Единого календаря событий Санкт-Петербурга» Заявки и приложить к письму информацию по форме No 3.

Основные разделы Единого календаря событий Санкт-Петербурга:

ТОП -20

Фестивали и праздники

Выставки Петербурга

Театральный Петербург

Петербург - детям

Деловой Петербург

Спортивный Петербург

Городская жизнь

Календарные сезоны:

Зима - декабрь - февраль

Весна - март - апрель

Лето - май - сентябрь

Осень - октябрь - ноябрь

Перечень ТОП-20 самых ярких и привлекательных для туристов и горожан событий Санкт-Петербурга будет определен после получения всей информации путем голосования экспертов.

Поделиться: