+7 (812) 577-78-43

mostotrest@rambler.ru

ru en zh
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
AA
Вернуться к обычной версии сайта >

Внимание!

В ночь на 27.04.2024 мосты по Неве, Большой и Малой Неве разводятся по графику.

 

Все понятно!
Пресс-служба О пресс-службе Новости Пресса о нас Видео альбом Информация для СМИ Медиаматериалы
Новогоднее оформление фасада СПб ГБУ "Мостотрест", 2019 год Губернаторский смотр яхт. Балтийская яхтенная неделя 2018 Велопробег 11 августа 2018 года, посвященный Дню строителя Генеральная репетиция Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге 26 июля 2018 года Открытие фотовыставки "Крылья мостов", 4 октября 2016 года Проход крейсера "Аврора" к месту вечной стоянки (сюжет телеканала "Санкт-Петербург") Программа "Мы строим Петербург!", посвященная механикам СПб ГБУ "Мостотрест" (телеканал "Санкт-Петербург") Пресс-конференция, Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга, 31.03.2016 Конкурс рисунков "Петербург - город мостов", школа № 233 Красногвардейского района СПб, 26.04.2016 Награждение почетными грамотами сотрудников отдела кадров СПб ГБУ "Мостотрест", 28.04.2016 Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, 06.05.2016 Информационная передача о деятельности СПб ГБУ "Мостотрест" Презентационный ролик о СПб ГБУ "Мостотрест"
Контакты пресс-службы

Пресса о нас

Крылья мостов: настроение

06.10.2016

Все таки удивительный у нас город, он не перестает меня восхищать и спасибо spbblog, что помогает узнавать Петербург все с новых и новых сторон. Вот так получилось и с летним проектом "Блогеры разводят мосты" , когда можно было заглянуть в святая-святых разводных мостов через Неву. Рада была попасть на Троицкий мост, один из моих любимых в городе, со своей интересной историей, неповторимым и узнаваемым силуэтом и очень дружественной командой механиков, что его обслуживают.

Большое спасибо Мостотресту, что у многих получилось воплотить свою мечту в жизнь, увидеть город совершенно с неожиданной стороны, да еще и рассказать об этом. Лично мне было очень интересно читать рассказы моих сообщников. А сейчас, когда пришла осень, проект завершается удивительным образом - фотовыставкой в пространстве Цифербурга , да еще и с подарками для участников. Как сказал Паша - "вишенка на торте" :).  Отдельное спасибо говорю Ирине Стриженой, представлявшей Мостотрет на протяжении всего проекта и посетившая с нами все мосты, Жене nau_spb, который координировал все это дело и Паше upsya, как вечному двигателю всего самого удивительного в нашем сообществе.

Небольшой репортаж с открытия выставки и представляю вашему вниманию. И да.. Как же приятно, вот так прийти и увидеть, что первой встречает гостей Цифербурга именно моя фотография с Троицкого моста.


Очень понравилось оригинальное оформление фуршета в честь открытия выставки. Я даже, глядя на эту красоту, ничего и не попробовала, но уверена, что все было очень вкусно :)


3. Ребята просто все светятся :)


4.


5. Антон pantv


6. Андрей blacktroll, я выполнила обещание :)


7. Юра realhemul


8. Организаторы выбрали две мои работы для выставки. Вот слева внизу одна из них. А над ней фотография от Тани chellove4ishe


9.


10. Руслан unis - а это твоя работа :)


11.


12. Фотографии очень хорошо вписались в пространство.


13.


14. О чем, интересно, думает Паша?


15. Все готово к церемонии открытия


16. Подарки для всех участников


17. Этим памятные медали изготовлены на Монетном дворе и первыми, кому их вручили, оказались мы, блогеры! Представляете какая это честь?

Как оказалось, одна из этих медалей достанется мне. Честно скажу - неожиданно, но очень приятно получить подобный знак за лучший фотопост. Еще был отмечен пост от gold_lion , как самый технически грамотный. А вот кому третья, я так разволновалась, что пропустила этот момент((


18. Все вдруг стали серьезными..


19. Андрей Белашов, заместитель директора СПб ГБУ «Мостотрест»: «Этому конкурсу предшествовала идея рассказать о мостах Петербурга, естественно, что массовые экскурсии устраивать мы не можем на мосты, да и мы пошли путем привлечения блогеров для, скажем так, о рассказе о наших мостах и о разводке мостов».


20. Отметили и все бригады механиков, что обслуживают мосты и делились секретами со всеми нами.


21.


22.


23. Компания перевозок Таксовичкофф во время проекта развозила всех по домам, отдельное спасибо и им.


24. От нашего любимого сообщества конечно же дали слово Паше и одарили подарками.


25. Вот! вот это правильное настроение)


26. И благодарность Цифербургу, что приняли эту выставку в своих стенах.


27. Благодарственным письмом и подарками был отмечен каждый!!! tivir


28. balu97


29. karmannoe_zlo


30.  kotaff


31. chellove4ishe


32. nau_spb


33. mitrofanova_m


34. sasha_lotus


35. gold_lion


36. И весь вечер можно было увидеть версию кинофильма о мостах от режиссера ???

Кстати, стартовал конкурс фотографий "Крылья мостов", где есть и моя фотография, проголосовать за нее и за любую другую можно на сайте Мостотреста - вот здесь! Не проходите мимо :) голоса собираются до 18 октября :) Авторы всех фотографий подписаны, все очень достойные.

Источник

Поделиться: