+7 (812) 577-78-43

mostotrest@rambler.ru

ru en zh
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
AA
Вернуться к обычной версии сайта >

Внимание!

В ночь на 29.03.2024 в целях проверки готовности к навигации разводятся мосты по Неве и Большой Неве: Володарский с 02:00 до 05:45; Большеохтинский с 02:00 до 05:00; Троицкий с 01:20 до 04:50; Благовещенский с 01:25 до 05:00.

 

 

Все понятно!
Пресс-служба О пресс-службе Новости Пресса о нас Видео альбом Информация для СМИ Медиаматериалы
Новогоднее оформление фасада СПб ГБУ "Мостотрест", 2019 год Губернаторский смотр яхт. Балтийская яхтенная неделя 2018 Велопробег 11 августа 2018 года, посвященный Дню строителя Генеральная репетиция Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге 26 июля 2018 года Открытие фотовыставки "Крылья мостов", 4 октября 2016 года Проход крейсера "Аврора" к месту вечной стоянки (сюжет телеканала "Санкт-Петербург") Программа "Мы строим Петербург!", посвященная механикам СПб ГБУ "Мостотрест" (телеканал "Санкт-Петербург") Пресс-конференция, Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга, 31.03.2016 Конкурс рисунков "Петербург - город мостов", школа № 233 Красногвардейского района СПб, 26.04.2016 Награждение почетными грамотами сотрудников отдела кадров СПб ГБУ "Мостотрест", 28.04.2016 Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, 06.05.2016 Информационная передача о деятельности СПб ГБУ "Мостотрест" Презентационный ролик о СПб ГБУ "Мостотрест"
Контакты пресс-службы

Новости

Конкурсный отбор в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

20.02.2023

До какого числа принимаются заявки?

Заявки принимаются с 16 февраля до 17 марта включительно.

Кто может принимать участие в конкурсном отборе в состав Молодежной коллегии Санкт‑Петербурга?

Граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно.

Сколько человек войдут в состав Молодежной коллегии Санкт‑Петербурга?

Всего в V созыв Молодежной коллегии Санкт‑Петербурга пройдут 10 человек, которые займутся реализацией молодежных проектов и идей вместе с органами государственной власти города.

Сколько будет этапов конкурсного отбора?

Кандидатам предстоит пройти 3 этапа конкурсного отбора:

1 этап. Прием документов от кандидатов, а также проверка полноты и корректности заполнения представленных ими документов.

2 этап. Кандидаты, успешно прошедшие первый этап отбора, приглашаются на тестирование для определения уровня знаний в различных сферах (история России, русский язык, мировая культура, законодательство Российской Федерации и законодательство Санкт‑Петербурга).

К третьему этапу конкурсного отбора допускаются первые 50 кандидатов, набравших наибольшее число правильных ответов.

3 этап. Кандидаты, успешно прошедшие первый этап отбора, приглашаются на деловую игру, итогом которой станет формирование предложений кандидатов по развитию социально значимой деятельности в Санкт‑Петербурге.

Победителями конкурсного отбора признаются первые 10 человек согласно итоговому рейтингу конкурсного отбора.

Какие документы необходимо предоставить для участия в конкурсном отборе?

Кандидат представляет следующие документы:

  1. копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  2. заявление на участие в конкурсном отборе;
  3. копию документа об образовании либо справку с места учебы или работы;
  4. характеристику с места учебы или работы; 
  5. анкету, заверенную образовательным учреждением либо организацией, в которых кандидат обучается либо работает;
  6. согласие на обработку персональных данных;
  7. презентационный видеоролик-эссе кандидата длительностью не более одной минуты формата MPEG-4

Наполнение видеоролика-эссе кандидат определяет самостоятельно, мы рекомендуем рассказать о реализации общественно значимых своих инициатив. Просим кандидатов предоставлять ролики, снятые в горизонтальном формате с хорошим качеством звука и разрешения.

Куда нужно подать документы для участия в конкурсном отборе?

Прием документов осуществляется в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по адресу: ул. Большая Морская, д. 31 (5 кабинет) в рабочие часы. Документы с 1 по 6 пункт предоставляются кандидатом в распечатанном виде, 7 пункт – на съемном носителе (флешка/диск).

Обращаем ваше внимание, что заявку можно подать в электронном виде, отправив документы на электронную почту: trushkina@kpmp.gov.spb.ru, с последующим направлением комплекта заявки в оригинале.

В ответ на письмо с приложенным комплектом документов будет отправлен регистрационный номер заявки кандидата. В случае, если в течение двух рабочих дней ответ не поступил, позвоните по телефону: 417-26-78. Без регистрационного номера заявки документы кандидата не считаются принятыми.

Кто не может принимать участие в конкурсном отборе в состав Молодежной коллегии Санкт‑Петербурга?

Не могут принимать участие в конкурсном отборе граждане:

  • являющиеся членами Коллегии два срока подряд;
  • замещающие должности государственной службы Российской Федерации, государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации, муниципальной службы;
  • признанные решением суда, вступившим в законную силу, недееспособными или ограниченно дееспособными;
  • осужденные к наказанию по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости.

Где можно ознакомиться с официальными документами?

Положение о Молодежной коллегии Санкт‑Петербурга и Положение об организации и проведении конкурсного отбора в состав молодежной коллегии Санкт‑Петербурга утверждены Постановлением Губернатора Санкт‑Петербурга №58-пг от 30.08.2012 «О Молодежной коллегии Санкт‑Петербурга»

Кому можно задать дополнительные вопросы?

Трушкиной Светлане Игоревне, специалисту 1-й категории отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета

По телефону: 417-26-78

Или по e-mail: trushkina@kpmp.gov.spb.ru

Где можно больше узнать информации о Молодежной коллегии?

Подробная информация размещена в разделе «Молодежная коллегия»

Поделиться: